切换到宽版

[中标公告] 福建省福化古蕾化学有限公司PA仓库彩钢板屋面整体防腐防水修复项目中选候选人公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:2781 |   回复:0
 

发帖
58683
精华
5 篇
绿叶
57772
小红花
1329
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2021-05-08

本项目于2021年5月6日在福建省福化古蕾化学有限公司召开评选会议,经评选小组评审已定选,现将第一中选候选人公示如下:
一、第一中选候选人情况如下:
1、第一中选候选人:河南省长源建设集团有限公司
2、中选含税总价:人民币427920.00元(RMB:肆拾贰万柒仟玖佰贰拾元整,含9%增值税)。
二、否决参选情况如下:
1、参选人不符合比选文件规定的资格条件。
2、参选人未按照比选文件要求提交参选保证金。
三、公示时间:2021年5月7日至5月11日(共5天)。
四、招投标管理办公室联系方式:
商务联系:刘工 ,联系电话:199 5967 3367。
五、监督部门名称及联系方式:
公司纪检:杨工 ,联系电话:158 8086 8517。
福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室
2021年5月7日