切换到宽版

[公告] 选取2021年度脱硫塔防腐工程入围单位竞争磋商废标公告(第2轮)

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:1853 |   回复:0
 

发帖
54505
精华
5 篇
绿叶
53577
小红花
1329
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2021-05-25
选取2021年度脱硫塔防腐工程入围单位废标结果公告
一、项目编号:RCRDCG2021-014
二、项目名称:选取2021年度脱硫塔防腐工程入围单位
三、流标包段:
标段:01
流标原因:江苏德固防腐科技有限公司响应文件中未提供营业执照及资质证书,按无效标处理;天津国康泰节能科技有限公司法人授权委托书中被授权人未签字,按无效标处理。安徽陇海建设有限公司、安徽申达建设工程有限公司、上海智环建设工程有限公司、徐州安装防腐保温工程集团有限公司未提供信用中国查询结果否决其投标。有效供应商不足法定数量,本项目废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名  称:荣成市热电燃气集团有限公司下属子公司
地  址:荣成市河阳东路98号
联系方式:13666318080
2.采购代理机构
名    称:山东洛伊建设项目管理有限公司
地    址:荣成市荷田东路108号
联系方式:0631-7601333
项目联系人:山东洛伊建设项目管理有限公司
电    话:0631-760133
山东洛伊建设项目管理有限公司
2021年05月20日