切换到宽版

[中标公告] 萧联站、义乌站等4个站场整体防腐施工(天然气运行项目)评标结果公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:2040 |   回复:0
 

发帖
59336
精华
5 篇
绿叶
58425
小红花
1329
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2021-08-27
天然气运行项目萧联站、义乌站等4个站场整体防腐施工评标结果公示
标段编号:ZJTY10211094
公示期为:3天
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
名次    中标候选人    项目经理    得分
1    浙江绍防防腐保温工程有限公司        99.19
2、否决投标的依据
序号    单位名称    否决原因    不符合评标办法的条款
1    浙江国迈建设集团有限公司    未提供企业分管安全生产副经理的任命书,    投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表3.5中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准),
2    神州伟业建设集团有限公司    未提供企业分管安全生产副经理的任命书    投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表3.5中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准),
二、提出异议的渠道和方式
投标人登入"浙能电子招标投标交易评标”,在“投标管理”-“异议管理(投标人)”提出。