切换到宽版

[中标公告] 深圳电力#4、#5机组A级检修防腐保温架子项目中标候选人公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:1654 |   回复:0
 

发帖
59378
精华
5 篇
绿叶
58467
小红花
1329
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2021-10-20
标段(包)编号:2021-FW-GK-QDJT-1774/01
    标段(包)名称:深圳电力#4、#5机组A级检修防腐保温架子项目
    招标方式:公开招标
    招标人:中海油深圳电力有限公司
    中标候选人如下:
排序    中标候选人名称    投标报价(含增值税)    中标金额(含增值税)    工期(交货期)    质量    项目负责人    相关证书名称    证书编号    资格能力条件    备注
1    中州建设有限公司CNY5,746,359.13  CNY5,746,359.13       75天   满足招标文件要求  不适用  不适用  不适用   满足招标文件要求

    未中标候选人如下:
投标人名称    评标情况    评价理由    备注
河南省金鑫防腐保温工程有限公司  初步评审不合格   贵单位投标文件提供的评审项符合性检查、商务评审均合格,技术评审不合格,不合格原因:安全管理人员未提供注册安全证书
河南省华夏建安防腐工程有限公司   初步评审不合格   贵单位投标文件提供的评审项符合性检查、商务评审均合格,技术评审不合格,不合格原因:安全管理人员未提供注册安全证书

    公示开始日期:2021年10月19日
    公示截止日期:2021年10月21日
    其它:投诉渠道: 联系人:张清 电话:010-84527523
    提出异议的方式和渠道:投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 异议授理:石慧 022-25806026
    对于非法获取评标过程信息、恶意异议和投诉等行为,一经查实,将依法规进行惩罚。