切换到宽版

[中标公告] 全区管道防腐施工中标候选人公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:828 |   回复:0
 

发帖
38816
精华
5 篇
绿叶
37795
小红花
1327
项目编号:XZP2024020700090 项目名称: 全区管道防腐施工 建设单位:南京江宁水务集团有限公司
公示开始时间:2024-03-01 公示结束时间:2024-03-04全区管道防腐施工
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

河南烨博建设有限公司
0 万元
符合招标人要求
1095天

中隆祥建设有限公司
0 万元
符合招标人要求
1095天

丰邺建设有限公司
0 万元
符合招标人要求
1095天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

河南烨博建设有限公司
张营
机电工程一级建造师注册证书,注册编号:豫1412017201729097
安全生产考核合格证(B类证),编号:豫建安B(2023)1194076

中隆祥建设有限公司
孙继高
机电工程二级建造师注册证书,注册编号:豫241151685254
安全生产考核合格证(B类证),编号:豫建安B(2023)1496733

丰邺建设有限公司
衡晓静
机电工程二级建造师注册证书,注册编号:豫24117172395
安全生产考核合格证(B类证),编号:豫建安B(2023)1190533

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件

河南烨博建设有限公司
符合招标公告及招标文件要求

中隆祥建设有限公司
符合招标公告及招标文件要求

丰邺建设有限公司
符合招标公告及招标文件要求
1、无效投标文件的投标人和判定依据:伟博缘建设有限公司,投标函未盖章。2、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因:无。3、投标人及其拟派项日负责人类似工程业绩、投标报价、方案等得分情况:第1名 河南烨博建设有限公司96.49分第2名 中隆祥建设有限公司96.06分;第3名 丰邺建设有限公司94.67分拟定中标人:河南烨博建设有限公司招标人:
南京江宁水务集团有限公司
地址:
南京市江宁区高湖路88号
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
南京永平建设项目管理有限公司
地址:
南京市江宁区竹山路88-4号竹山大厦三楼
联系人:
姜激扬
电话:
13776545772
电子邮件:
877018251@qq.com详情请下载附件!