切换到宽版

[中标公告] [招标]中国铁路济南局集团有限公司2018-2019年客车货车专用油漆招标结果公告

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:1371 |   回复:0
 
发帖
19070
精华
0
绿叶
19518
小红花
276
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2018-12-25
1.招标人: 中国铁路济南局集团有限公司
2.招标项目:2018-2019年客车货车专用油漆
3.招标编号:JTZB2018WX-090
4.评审结果:
4.1中标单位:青岛海盟涂料科技有限公司
中标项目:包件1
中标金额(不含税):壹佰陆拾伍万柒仟叁佰元整(¥1657300)
4.2流标项目:包件2
流标原因:投标人报价均超出招标人预算
投标单位如有疑义,请在本公示发布之日起三日内,以书面形式向监督部门提出。