切换到宽版

[中标公告] 台州发电厂2019年全厂设备、钢结构及管道防腐评标结果公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:1269 |   回复:0
 
发帖
19070
精华
0
绿叶
19518
小红花
276
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2018-12-29
台州发电厂2019年全厂设备、钢结构及管道防腐评标结果公示
标段编号:ZJTY10181559
公示期为: 3天


名次中标候选人项目经理得分
1河南恒起实业有限公司李宏志99.78
2盐城市华联高空维修防腐有限公司王连华98.82




否决投标原因及依据 :


序号单位名称否决原因
1台州市立洁物业管理有限公司未提供满足招标文件要求的资格条件资料,未提供符合招标文件要求的“三类人员”A类证书。
2河南省金鑫防腐保温工程有限公司未提供满足招标文件要求的资格条件资料,未提供符合招标文件要求的“三类人员”A类证书。
3河南长兴建设集团有限公司未提供满足招标文件要求的资格条件资料,未提供符合招标文件要求的“三类人员”A类证书。
4浙江国迈建设有限公司未提供满足招标文件要求的资格条件资料,未提供符合招标文件要求的“三类人员”A类证书。