-
UID:1303
-
- 注册时间2009-07-31
- 最后登录2025-07-31
- 在线时间5654小时
-
- 发帖16338
- 搜Ta的帖子
- 精华0
- 绿叶7310
- 小红花531
-
访问TA的空间加好友
- 发帖
- 16338
- 精华
- 0
- 绿叶
- 7310
- 小红花
- 531
|
中标候选人公示一、招标人名称及联系方式招 标 人:福建省鸿山热电有限责任公司招标人联系电话:0595-36886022招标人联系地址:福建省石狮市鸿山镇伍堡集控区20号二、招标代理机构名称及联系方式招标代理:福建省机电设备招标有限公司招标代理联系电话:0591-28302231招标代理联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层三、项目名称及招标编号项目名称:#1锅炉防腐工程施工招标编号: 0624-191126786开标时间:2019年5月10日上午9:00四、中标候选人及中标人的相关信息五、被确定为废标的投标人名称及原因:河南省国能建设集团有限公司提供的类似工程业绩证明资料不满足招标文件要求,评审不合格;慕尔瀚防腐服务(上海)有限公司未提供机电工程施工总承包三级及以上资质或建筑机电安装工程专业承包三级及以资质上或钢结构工程专业承包三级及以上资质的证明材料,不满足招标文件要求,评审不合格。六、评标委员会成员名单:业主代表:余龙贵,专家:韩炳秋、徐道明、李鸣、王致珍。七、如投标人对中标结果有异议,请于公示期2019年5月14日-2019年5月17日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。八、监督部门名称及联系方式监督部门: 福建福能股份有限公司综合办公室,电话:0591-86211271。招标人:福建省鸿山热电有限责任公司 招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司 2019年5月14日
|