切换到宽版

[中标公告] 唐山市曹妃甸矿石码头一期工程栈桥维修加固(索具更换及涂装)(二次)中标候选人公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:2099 |   回复:0
 

发帖
16338
精华
0
绿叶
7310
小红花
531
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2019-05-25

中标候选人名单
排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

1

91450200272981930H

柳州欧维姆工程有限公司

6668163.28元人民币

6668163.28元人民币

95.71

合格

150日历天

2

913600007758712829

江西中煤桥梁工程技术有限公司

6680141.3元人民币

6680141.3元人民币

89.44

合格

150日历天

第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理赵干明工程师一级注册建造师桂145070802010

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理杨先伟工程师二级注册建造师赣236141537305

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

否决投标单位及理由
巨力索具股份有限公司未提供项目经理建造师证及安全考核证书原件,资格性审查不通过。

提出异议渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出。 受理单位:唐山市纪宇工程项目管理有限公司 联系人:任志强 电话:0315-3191161 传真:0315-3191160 邮箱:tsjyzbb@163.com

全部投标单位
柳州欧维姆工程有限公司、巨力索具股份有限公司、江西中煤桥梁工程技术有限公司

联系方式
招标人:唐山曹妃甸实业港务有限公司招标代理机构:唐山市纪宇工程项目管理有限公司
联系人:方瑞兴联系人:任志强 赵坤
地址:唐山市曹妃甸工业区18+地址:唐山市友谊北路清科园109楼
电话:0315-8821617电话:0315-3191161 15333150803
电子邮箱:/电子邮箱:tsjyzbb@163.com
一线的版主们及会员们辛苦了