切换到宽版

[中标公告] 福建省鸿山热电有限责任公司码头及#1、2皮带区域设备防腐工程施工-中标候选人公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:1640 |   回复:0
 

发帖
58196
精华
5 篇
绿叶
57285
小红花
1329
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2019-08-28
福建省鸿山热电有限责任公司码头及#1、2皮带区域设备防腐工程施工中标候选人公示
一、招标人名称及联系方式
招 标 人:福建省鸿山热电有限责任公司
招标人联系电话:0595-36886022
招标人联系地址:福建省石狮市鸿山镇伍堡集控区20号
二、招标代理机构名称及联系方式
招标代理:福建省机电设备招标有限公司
招标代理联系电话:0591-28302231
招标代理联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层
、项目名称及招标编号
项目名称:福建省鸿山热电有限责任公司码头及#1、2皮带区域设备防腐工程施工
招标编号: 0624-191127123
开标时间:2019年8月23日上午9:00
中标候选人中标人的相关信息

排序

单位名称

投标价格(中标价)

第一中标候选人(中标人)

河南省国能建设集团有限公司

2295029.85元
、被确定为废标的投标人名称及原因:博华防护工程有限公司投标报价高于招标控制价,不满足招标文件要求,评审不合格。
、评标委员会成员名单:
业主代表:余龙贵,专家:林金清、李鸣、韩炳秋、徐道明。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期2019年8月28日-2019年9月2日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。
、监督部门名称及联系方式
监督部门: 福建福能股份有限公司综合办公室,电话:0591-86211271。

招标人:福建省鸿山热电有限责任公司
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
2019年8月28日