切换到宽版

[中标公告] 35kV、110kV输电线路杆塔防腐、钢管塔刷防撞警示漆工程项目 中标候选人名单及废标原因公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:1675 |   回复:0
 

发帖
58246
精华
5 篇
绿叶
57335
小红花
1329
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2019-11-15
35kV、110kV输电线路杆塔防腐、钢管塔刷防撞警示漆工程项目项目编号:TDW-191060
中标候选人名单及废标原因公示
一、中标候选人名单
桐庐电力开发有限公司35kV、110kV输电线路杆塔防腐、钢管塔刷防撞警示漆工程项目,评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:



项目编号

项目名称

中标候选人排名

投标人

备注

TDW-191060

35kV、110kV输电线路杆塔防腐、钢管塔刷防撞警示漆工程项目

1

河南长兴建设集团有限公司



投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。
杭州市建设工程管理有限公司:17858936274,传真:0571-51238954,监察审计部电话:0571-51238133。


二、废标原因公示
各投标人:
35kV、110kV输电线路杆塔防腐、钢管塔刷防撞警示漆工程项目,招标工作已完成,现将废标原因公示如下:

序号

废标单位及原因

未进入详评的投标人数量

未实质响应招标的投标文件数量

1

华中建安防腐工程有限公司
生产许可证过期作无效应答

1

1
特此公示。






杭州市建设工程管理有限公司
二〇一九年十一月十四日