切换到宽版

[中标公告] 潍坊销售分公司隐患治理施工工程改造项目评标结果公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:4067 |   回复:0
 

发帖
16338
精华
0
绿叶
7310
小红花
531
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2020-05-01
评标结果公示
项目名称:中国石油天然气股份有限公司烟台销售分公司网架防腐彩钢瓦更换及站房围墙改造项目、威海销售分公司隐患治理施工工程改造项目;潍坊销售分公司隐患治理施工工程改造项目,标段一
招标编号:SDXS2020013
招标代理机构:天津大港油田工程咨询有限公司
本项目招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐排名第一名的投标人为中标人,现予以公示:

投标人排名

投标人名称

综合分

报价分

总分

报价(元)

工期

质量

1

山东益通安装有限公司

45.00

49.32

94.32

536961.37

符合招标文件及投标文件的约定

符合招标文件及投标文件的约定

2

烟台恒业石油建设工程有限公司

45.00

36.17

81.17

573983.52

符合招标文件及投标文件的约定

符合招标文件及投标文件的约定

3

中冶建安集团有限公司

43.00

34.52

77.52

578632.59

符合招标文件及投标文件的约定

符合招标文件及投标文件的约定
初步评审结果如下:


排序

投标人名称

初审结果

否决原因

1

山东益通安装有限公司

合格

/

2

烟台恒业石油建设工程有限公司

合格

/

3

中冶建安集团有限公司

合格

/

4

新疆中油建筑安装工程有限责任公司

不合格

未提供烟台销售分公司和威海销售分公司改造项目不交叉施工承诺函;未提供中标单位四大员能力测试承诺。







项目名称:中国石油天然气股份有限公司烟台销售分公司网架防腐彩钢瓦更换及站房围墙改造项目、威海销售分公司隐患治理施工工程改造项目;潍坊销售分公司隐患治理施工工程改造项目,标段二
招标编号:SDXS2020013
招标代理机构:天津大港油田工程咨询有限公司
本项目招标评标工作已经结束,评标委员会经评审符合招标文件实质性要求的投标人不足三家,拒绝了所有投标人的投标文件,现对初步评审结果予以公示:

排序

投标人名称

初审结果

否决原因

1

烟台恒业石油建设工程有限公司

合格

/

2

中冶建安集团有限公司

合格

/

3

新疆中油建筑安装工程有限责任公司

不合格

未提供项目经理未担任其他在建项目的项目经理的承诺书;未提供中标单位四大员能力测试承诺。
异议联系人:娄军
电话:15022447720
公示时间:2020年04月29日至2020年05月06日
一线的版主们及会员们辛苦了