浙江浙能兰溪发电有限责任公司生产区域设备、管道、构建物防腐整治评标结果公示
标段编号:ZJTY20200319
公示期为: 3天
名次 中标候选人 项目经理 得分
1 江苏宇联电力工程有限公司
100
2 河南省碧易克实业有限公司
98.08
否决投标原因及依据 :
序号 单位名称 否决原因 不符合评标办法的条款
1 江苏万顺安装工程有限公司 未按上述要求提交企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人的“三类人员”A类证书复印件,且提供的法定代表人的“三类人员”A类证书已经过期。 招标公告写明:投标人应具有企业安全生产许可证,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有“三类人员”A类证书;