切换到宽版

[中标公告] 浙江浙能兰溪发电有限责任公司生产区域设备、管道、构建物防腐整治(电力板块项目)评标结果公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:3566 |   回复:0
 

发帖
16338
精华
0
绿叶
7310
小红花
531
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2020-05-07
浙江浙能兰溪发电有限责任公司生产区域设备、管道、构建物防腐整治评标结果公示

标段编号:ZJTY20200319

公示期为: 3天



名次    中标候选人    项目经理    得分
1    江苏宇联电力工程有限公司    
100
2    河南省碧易克实业有限公司    
98.08




否决投标原因及依据 :



序号    单位名称    否决原因    不符合评标办法的条款
1    江苏万顺安装工程有限公司    未按上述要求提交企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人的“三类人员”A类证书复印件,且提供的法定代表人的“三类人员”A类证书已经过期。    招标公告写明:投标人应具有企业安全生产许可证,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有“三类人员”A类证书;
一线的版主们及会员们辛苦了