切换到宽版

[中标公告] 张家口兴唐电力检修有限责任公司蔚县项目部2021年度脚手架、保温和防腐维护项目中标候选人公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:2236 |   回复:0
 

发帖
58683
精华
5 篇
绿叶
57772
小红花
1329
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2020-12-25
业主单位:张家口兴唐电力检修有限责任公司招标代理:张家口张垣招标代理有限责任公司
公示开始日期:2020-12-03公示结束日期:2020-12-06 15:30


张家口兴唐电力检修有限责任公司蔚县项目部2021年度脚手架、保温和防腐维护项目中标候选人公示



基本信息
标段(包)张家口兴唐电力检修有限责任公司蔚县项目部2021年度脚手架、保温和防腐维护项目
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业所属地区:张家口市-宣化区
开标时间:2020-12-03 09:30开标地点:张家口张垣招标代理有限责任公司(河北省张家口市经开区长城西大街3号财富中心D2座7层82号)
公示开始日期:2020-12-032020-12-03公示截止日期:2020-12-06


-->                                                            
-->                                                            

中标候选人名单
排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
                                                                1
                                                                91140981573399178H
                                                                原平市中泰机械设备有限公司
                                                                                                                                    1295000元人民币
                                                                                                                                    1295000元人民币
                                                                74.11
合格
2021年1月1日-2021年12月31日
                                                                2
                                                                91110114770449787T
                                                                北京隆泰博宇几点设备有限公司
                                                                                                                                    1450000元人民币
                                                                                                                                    1450000元人民币
                                                                68.08
合格
2021年1月1日-2021年12月31日



第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人樊宇光工程师建造师晋214091005957

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求



第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理李斌工程师建造师201806202110001888

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求



否决投标单位及理由
原平市二轻建筑工程有限公司,未按招标文件要求提供防水防腐保温工程专业承包贰级及以上资质证书复印件,予以废标



提出异议渠道和方式
招 标 人: 张家口兴唐电力检修有限责任公司       .
地    址: 河北省张家口市宣化区河子西乡朱家庄   .
联 系 人: 石勇                                 .
电    话: 13730306112                          .
招标代理: 张家口张垣招标代理有限责任公司                          .
地    址: 河北省张家口市高新区市府西大街3号财富中心D座7层89-90.
联 系 人: 董建、张超                                              .
电    话: 0313-4112859



全部投标单位
原平市中泰机械设备有限公司、原平市二轻建筑工程有限公司、北京隆泰博宇几点设备有限公司、




联系方式
招标人:张家口兴唐电力检修有限责任公司招标代理机构:张家口张垣招标代理有限责任公司
联系人:石勇联系人:董建、张超
地址:河北省张家口市宣化区河子西乡朱家庄地址:河北省张家口市高新区市府西大街3号财富中心4号楼7层89-90
电话:13730306112电话:0313-4112859
电子邮箱:netfienf@126.com电子邮箱:zy4112859@163.com