切换到宽版

[中标公告] 开化天汇环保能源有限公司2021年紧急抢修防腐保温脚手架土建及零星用工项目评标结果公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:1724 |   回复:0
 

发帖
62024
精华
5 篇
绿叶
61114
小红花
1343
[复制链接] 只看楼主 正序阅读 楼主  发表于: 2021-05-25

   开化天汇环保能源有限公司2021年紧急抢修防腐保温脚手架土建及零星用工项目评标结果公示

2021/5/19  
  
开化天汇环保能源有限公司2021年紧急抢修防腐保温脚手架土建及零星用工项目评标结果公示              
标段编号:ZJTY10210462
公示期为:3天
名次    中标候选人    项目经理
1    河南恒起实业有限公司    管少飞

否决投标原因及依据 :
序号    单位名称    否决原因
1    浙江巨兴建筑安装工程有限公司    未提供符合资格要求的业绩证明文件,资格审查未通过。

附件下载: