切换到宽版

[中标公告] 缸顾水厂裸露供水管网防腐工程缸顾水厂裸露供水管网防腐工程中标候选人公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:1930 |   回复:0
 

发帖
62024
精华
5 篇
绿叶
61114
小红花
1343
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2021-05-25

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:3212812105080004-BD-001

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市缸顾自来水有限公司的缸顾水厂裸露供水管网防腐工程缸顾水厂裸露供水管网防腐工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    1、中标候选人情况
      第一名    第二名    第三名
中标候选人名称    江苏鑫圣建设工程有限公司    --    --
投标报价(万元)    66.1119    --    --
暂估价(万元)    工程    0.00
材料    0.00
项目负责人    杨国来    --    --
负责人证号    00182264    --    --
项目负责人业绩        --    --
企业业绩        --    --

    2、资格后审不合格名单及原因
序号    单位名称    不合格原因
1    江苏科宇古典园林建设工程有限公司    不符合投标人须知前附表1.4.1:未上传无在建工程承诺书。
2    扬州市森亿装饰工程有限公司    不符合投标人须知前附表1.4.1:未上传无在建工程承诺书。
3    江苏丰昌防腐安装工程有限公司    不符合投标人须知前附表1.4.1:未上传无在建工程承诺书。
4    江苏泰峰建设工程有限公司    不符合投标人须知前附表1.4.1:未上传无在建工程承诺书。
5    江苏金生水建设有限公司    不符合投标人须知前附表1.4.1:上传的资质不符要求。
6    江苏永烨建设工程有限公司    不符合投标人须知前附表1.4.1:未上传无在建工程承诺书。
7    江苏嘉仁建设工程有限公司    报价低于成本价。
8    江苏省工业设备安装集团有限公司    不符合投标人须知前附表1.4.1:上传的项目负责人资格证书及安全B证过期。
9    江苏雨林建设有限公司    不符合投标人须知前附表1.4.1:未上传无在建工程承诺书。
10    江苏蒙东建设工程有限公司    报价低于成本价。

    3、废标及原因
序号    单位名称    废标原因
--    --    --

    4、报价修正
序号    单位名称    修正原因    修正依据    修正前报价    修正后报价
--    --    --    --    --    --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号    单位名称    评委A    评委B    评委C    评委D    评委E    评委F    评委G
1    江苏鑫圣建设工程有限公司    -    -    -    -    -    -    -
2    江苏金茂建筑装饰工程设计有限公司    -    -    -    -    -    -    -
3    江苏天隆建设有限公司    -    -    -    -    -    -    -

    6、所有投标单位得分情况
序号    单位名称    投标报价(元)    投标文件算术错误    细微偏差    投标报价    总分
1    江苏金茂建筑装饰工程设计有限公司    761119.78    2.00    2.00    73.31    77.31
2    江苏天隆建设有限公司    691276.58    2.00    2.00    89.16    93.16
3    江苏鑫圣建设工程有限公司    661118.68    2.00    2.00    96.00    100.00

    7、拟确定中标人:江苏鑫圣建设工程有限公司;

    8、备注:

    本评标结果公示期自20210521起,至20210524止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:兴化市缸顾自来水有限公司
日期:2021/5/21