切换到宽版

[中标公告] 浙江浙能电力股份有限公司萧山发电厂#4机组及一二期公用系统防腐项目评标结果中标候选人公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:2679 |   回复:0
 

发帖
16338
精华
0
绿叶
7310
小红花
531
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2020-06-06
浙江浙能电力股份有限公司萧山发电厂 #4机组及一二期公用系统防腐项目评标结果公示

标段编号:ZJTY10200547

公示期为: 3天



名次    中标候选人    项目经理    得分
1    河南省金鑫防腐保温工程有限公司    韩永帅    99.26
2    河南长兴建设集团有限公司    李金志    96.62




否决投标原因及依据 :



序号    单位名称    否决原因    不符合评标办法的条款
1    江苏三里港高空建筑防腐有限公司    未提供“三类人员”A类证书,:未提供“三类人员”B类证书;未提供“三类人员”C类证书,,    具有企业安全生产许可证,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有“三类人员”A类证书;,具有“三类人员”B类证书;,拟派施工现场专职安全生产管理人员,具有“三类人员”C类证书,人数1人及以上,
2    江苏新大高空工程有限公司    未提供“三类人员”A类证书,未提供“三类人员”B类证书;未提供“三类人员”C类证书,未提供“高处作业特种作业操作证”,    具有企业安全生产许可证,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有“三类人员”A类证书;,具有“三类人员”B类证书;,拟派施工现场专职安全生产管理人员,具有“三类人员”C类证书,人数1人及以上,高空作业人员需具有“高处作业特种作业操作证”,5人及以上,
3    宏顺建设工程有限公司    未提供“三类人员”A类证书,未提供“三类人员”B类证书;未提供“三类人员”C类证书,未提供“高处作业特种作业操作证”,未提供“三类人员”B类证书;,    具有企业安全生产许可证,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有“三类人员”A类证书;,具有“三类人员”B类证书;,拟派施工现场专职安全生产管理人员,具有“三类人员”C类证书,人数1人及以上,高空作业人员需具有“高处作业特种作业操作证”,5人及以上,具有“三类人员”B类证书;,
一线的版主们及会员们辛苦了