切换到宽版

[中标公告] 乐清市分公司(乐电部)2020年干灰分选设备防腐项目评标结果公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:1984 |   回复:0
 

发帖
16338
精华
0
绿叶
7310
小红花
531
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2020-08-13
清市分公司(乐电部)2020年干灰分选设备防腐项目评标结果公示
                                                           标段编号:ZJTY10200903
                                       公示期为: 3天

名次    中标候选人    项目经理
1    江苏齐泰高空工程有限公司    

              

                                                              否决投标原因及依据 :
                                                                
序号    单位名称    否决原因
1    安徽三辰建设科技有限公司    未提供二级建造师证书及B类证书复印件;修改清单格式及内容
一线的版主们及会员们辛苦了