切换到宽版

[中标公告] 浙江震元制药有限公司设备设施防腐保温项目(重招)中标公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:1661 |   回复:0
 

发帖
59359
精华
5 篇
绿叶
58448
小红花
1329
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2021-08-27
浙江震元制药有限公司设备设施防腐保温项目(重招)中标公示
                                                                                                                                                                                                        
浙江震元制药有限公司建设的浙江震元制药有限公司设备设施防腐保温项目(重招),于2021年08月23日09:30:00在绍兴市越城区越东北路61号办公大楼12楼会议室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:                                                                
名次    中标候选人     结算下浮率(%)    招标估算价(万元)
第1名  宁波科鑫腐蚀控制工程有限公司  10.25%          约195 万元(累计委托造价金额超过195万元时终止委托)
第2名  /   /
拟确定中标人   宁波科鑫腐蚀控制工程有限公司   10.25%
中标工期    自合同签订之日起累计委托造价金额超过195万元时终止委托    面积    /
第一中标候选人有效业绩情况
1       项目名称     /         项目地址      /      发包人 /  发包人地址  /  项目描述  /  
2  项目名称  /   项目地址  /  发包人  /  发包人地址  /   项目描述   /
被否决投标情况  
序号  被否决投标单位   被否决原因   否决投标的依据
1  浙江盛誉建设有限公司  特种作业证不符合要求  根据招标文件P11无效标第7条:未按本标文要求提供资格证明原件和资料文件的
公示期限  2021年 08 月 25 日08:30时——2021年 08 月27 日17:30时
备注


招标人(盖章):浙江震元制药有限公司
地  址:绍兴市越城区越东北路61号
联系人:吴峥   电话:0575-88030958
代理机构(盖章):浙江宏扬工程项目管理有限公司
地址:绍兴市胜利东路392号阳光大厦1303室
联系人:黄惠惠
电话: 0575-86276855、13819581244
2021年 08 月 24 日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
浙江震元股份有限公司联系人:傅工   电话:0575-85126923