切换到宽版

[中标公告] 某部油罐防腐整修工程施工中标公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:1735 |   回复:0
 

发帖
59378
精华
5 篇
绿叶
58467
小红花
1329
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2021-10-13
某部油罐防腐整修工程施工中标公示
                
                        发布日期:2021年10月11日
项目及标段名称:某部油罐防腐整修工程施工
交易编号:ZLCG-GS-2021006
招标人:某部
招标人联系电话:15593856651
招标代理机构:中联国际工程管理有限公司
招标代理机构联系电话:18189591187
开标时间:2021年10月09日9:00
开标地点:兰州君通长城宾馆(原八一宾馆)二楼会议室
公示开始时间:2021年10月12日
公示结束时间:2021年10月14日
中标候选人信息
包号(标段)   排序  中标候选人  名称  资格能力条件  中标价(元)  项目管理机构人员  项目负责人及执业资格证号  安全质量负责人及执业资格证号  技术负责人及执业资格证号
一标段  第1名  东方工建集团有限公司  防水防腐保温工程专业承包壹级  715308.19  刘萍  豫1412019202003444  张瑞姣  豫建安C(2020)0021214  王洪亮  C05908070900098
第2名  信邦建设集团有限公司  防水防腐保温工程专业承包壹级  712415.27  辛成军  鲁209141506716  李仁进  鲁建安C(2018)0900286  赵艳  鲁180900433300140
第3名  中蒲电力集团有限公司  防水防腐保温工程专业承包壹级  719638.96  司英哲  豫241121226852  曹鹏震  豫建安C(2018)2704035  温治河  C19033100900311

二标段  第1名  东方工建集团有限公司  防水防腐保温工程专业承包壹级  448131.68  刘萍  豫1412019202003444  张瑞姣  豫建安C(2020)0021214  王洪亮  C05908070900098
第2名  信邦建设集团有限公司  防水防腐保温工程专业承包壹级  446006.81  辛成军  鲁209141506716  李仁进  鲁建安C(2018)0900286  赵艳  鲁180900433300140
第3名  中蒲电力集团有限公司  防水防腐保温工程专业承包壹级  450965.09  司英哲  豫241121226852  曹鹏震  豫建安C(2018)2704035  温治河  C19033100900311

   附件1.
标段  废标单位   废标原因
一标段  陕西宝亮建设工程有限公司  投标报价超过本项目招标控制价,根据招标文件要求,超过招标控制价的按无效标处理。
二标段  陕西宝亮建设工程有限公司  投标报价超过本项目招标控制价,根据招标文件要求,超过招标控制价的按无效标处理。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果有疑问可联系中联国际工程管理有限公司,0931-8820155。
查看原文