招标项目名称:河北西柏坡发电有限责任公司#1-#4机组脱硫塔、湿除和出口烟道防腐
招标项目编号:HBCT-210907-020
所属行业:能源电力
所属地区:石家庄市
招标内容:#1-#4机组脱硫塔、湿除和出口烟道防腐
第一中标候选人:濮阳市双星防腐安装有限公司
统一社会信用代码:914109007112428902
投标价格:(小写)911000元 (大写)玖拾壹万壹仟元整
第二中标候选人:山东军辉建设集团有限公司
统一社会信用代码:91370983766663684M
投标价格:(小写)1026000元 (大写)壹佰零贰万陆仟元整
否决投标单位及理由:河北中信防腐工程有限公司投标文件未提供经会计师事务所或审计机构审计的审计报告不满足招标文件要求,不能通过资格评审。
参加投标单位:濮阳市双星防腐安装有限公司、河北中信防腐工程有限公司、山东军辉建设集团有限公司。
开标时间:2022-1-25
公示开始时间:2022-1-28
公示截止时间:2022-1-30
招标人:河北西柏坡发电有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号
邮编:050081
项目经理:张捷芳
联系人:赵世劼
电话:0311-83086970/13331374545
传真:0311-83086974
电子邮箱:
hbctxm2c@vip.163.com