切换到宽版

[中标公告] 启东市自来水外露钢管维护防腐整修工程中标候选人公示(B3206810359000508001001)

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:1979 |   回复:0
 

发帖
59539
精华
5 篇
绿叶
58628
小红花
1329
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 2022-05-11
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206810359000508001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市自来水厂有限公司的启东市自来水外露钢管维护防腐整修工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名    第二名    第三名
中标候选人名称    江苏福象工程建设集团有限公司    --    --
投标报价    961290.74元    --    --
项目负责人    刘卫    --    --
暂估价(万元)    工程    
材料    

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称    工程名称    建设单位    中标时间    中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称    工程名称    建设单位    中标时间    中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号    单位名称    不合格原因
--    --    --

3、废标及原因
序号    单位名称    废标原因
1    上海盈彬建筑工程有限责任公司    未提供建造师注册证书

4、报价修正
序号    单位名称    修正原因    修正依据    修正前报价(元)    修正后报价(元)
--    --    --    --    --    --

5、所有投标人技术标评分情况
序号    单位名称    评委A    评委B    评委C    评委D    评委E    评委F    评委G
--    --    --    --    --    --    --    --    --

6、所有投标单位得分情况
序号    单位名称    投标报价(元)    经济标    总分
1    上海龙雨建设工程有限公司    1071306.87    89.76    89.76
2    南通华可建设工程有限公司    996497.46    96.95    96.95
3    南通宏仁建设工程有限公司    938717.10    98.44    98.44
4    南通昊可建设工程有限公司    960119.42    99.77    99.77
5    扬州臻扬市政工程有限公司    972846.60    99.15    99.15
6    江苏仁德建设工程有限公司    967210.55    99.68    99.68
7    江苏威达建设集团有限公司    1029639.02    93.85    93.85
8    江苏文涛建设工程有限公司    933358.24    98.1    98.10
9    江苏新品建设工程有限公司    930625.50    97.94    97.94
10    江苏晟毅宣建设有限公司    984118.03    98.1    98.10
11    江苏福象工程建设集团有限公司    961290.74    99.84    99.84
12    江苏行舟建设工程有限公司    1017764.80    94.96    94.96
13    江苏通富建设有限公司    908534.30    96.56    96.56
14    盐城市途顺建筑工程有限公司    971278.63    99.3    99.30

7、拟确定中标人:江苏福象工程建设集团有限公司
本中标候选人公示期自2022-05-09起,至2022-05-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:启东市自来水厂有限公司
日期:2022-05-09