切换到宽版

[中标公告] 污水处理厂构筑物防腐工程中标候选人公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:223 |   回复:0
 

发帖
59378
精华
5 篇
绿叶
58467
小红花
1329
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 昨天 09:45
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:JSJY1110002038131001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县金山环保科技有限公司的污水处理厂构筑物防腐工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
江苏力盛君邦建设工程有限公司
投标报价
3143266.09元
项目负责人
朱孟军


企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容



项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)



第二中标候选人
单位名称
江苏德盛建筑集团有限公司
投标报价
3157673.42元
项目负责人
孙兵


企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容



项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)



第三中标候选人
单位名称
江苏淮文建设安装工程有限公司
投标报价
3054329.49元
项目负责人
王丹


企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容



项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)



暂估价
工程

材料


2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号
单位名称
不满足评标入围条件的原因

3、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
江苏国赢建设工程有限公司
未提供工程业绩

4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
1
既修建筑科技有限公司
0.0
0.0
0.0







2
江苏通松建设有限公司
0.0
0.0
0.0







3
江苏淮文建设安装工程有限公司
0.0
0.0
0.0







4
江苏新大高空工程有限公司
0.0
0.0
0.0







5
江苏立博建设有限公司
0.0
0.0
0.0







6
贺丰建设集团有限公司
0.0
0.0
0.0







7
江苏省春晖高空建安防腐有限公司
0.0
0.0
0.0







8
江苏力盛君邦建设工程有限公司
0.0
0.0
0.0







9
江苏德盛建筑集团有限公司
0.0
0.0
0.0








6、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
中标
估算价
投标报价
得分
1
既修建筑科技有限公司
3333084.00
--
94.69
94.69
2
江苏通松建设有限公司
3375589.92
--
93.48
93.48
3
江苏淮文建设安装工程有限公司
3054329.49
--
98.23
98.23
4
江苏新大高空工程有限公司
3224928.66

97.78
97.78
5
江苏立博建设有限公司
2962465.74
--
96.48
96.48
6
贺丰建设集团有限公司
3331367.03
--
94.74
94.74
7
江苏省春晖高空建安防腐有限公司
3282723.29
--
96.13
96.13
8
江苏力盛君邦建设工程有限公司
3143266.09
--
99.92
99.92
9
江苏德盛建筑集团有限公司
3157673.42
--
99.70
99.70

8、拟确定中标人:江苏力盛君邦建设工程有限公司
9、备注:
本评标结果公示期自2025年09月11日起,至2025年09月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  

招标人:涟水县金山环保科技有限公司
日期:2025年09月11日