切换到宽版

[中标公告] 宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司(北仑、中宅分部)设备零星防腐油漆项目评标结果公示

微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

小编教你如何扫二维码>>
阅读:193 |   回复:0
 

发帖
59617
精华
5 篇
绿叶
58706
小红花
1329
[复制链接] 只看楼主 倒序阅读 楼主  发表于: 昨天 17:53
宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司(北仑、中宅分部)设备零星防腐油漆项目评标结果公示

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司(北仑、中宅分部)设备零星防腐油漆项目
项目编号:YGZC-GC-2025-45
开标时间:2025年09月17日 09时00分
评标时间:2025年09月17日
公示时间:2025年09月18日至2025年09月22日
中标候选人:东昊建设集团有限公司
中标价格:1696485元
无效标情况:经评标委员会第一阶段初步评审,中岳超起国际建设有限公司资审文件中技术负责人未提供符合要求的技术职称证书,根据招标文件P21 “投标无效的情形”第(1)点规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
联系电话:0574-87031582