天然气运行项目萧联站、义乌站等4个站场整体防腐施工评标结果公示
标段编号:ZJTY10211094
公示期为:3天
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
名次 中标候选人 项目经理 得分
1 浙江绍防防腐保温工程有限公司 99.19
2、否决投标的依据
序号 单位名称 否决原因 不符合评标办法的条款
1 浙江国迈建设集团有限公司 未提供企业分管安全生产副经理的任命书, 投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表3.5中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准),
2 神州伟业建设集团有限公司 未提供企业分管安全生产副经理的任命书 投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表3.5中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准),
二、提出异议的渠道和方式
投标人登入"浙能电子招标投标交易评标”,在“投标管理”-“异议管理(投标人)”提出。